Resultados Otoño 2020

ID PATERNO MATERNO NOMBRE PROGRAMA
425 CRUZ SANCHEZ YADIHRA DOCTORADO EN CIENCIAS EN AGRICULTURA MULTIFUNCIONAL PARA EL DESARROLLO SOSTENIBLE
551 NUÑEZ PEÑALOZA JORGE LUIS DOCTORADO EN CIENCIAS EN AGRICULTURA MULTIFUNCIONAL PARA EL DESARROLLO SOSTENIBLE
100 ROMERO DÍAZ CLAUDIO DOCTORADO EN CIENCIAS EN AGRICULTURA MULTIFUNCIONAL PARA EL DESARROLLO SOSTENIBLE
188 CANO DE LA ROSA ANA JESSICA DOCTORADO EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
564 ESPINO ESPINOZA JOSE MANUEL DOCTORADO EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
198 GARCÍA SANCHEZ LEONEL DOCTORADO EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
90 HERNANDEZ ROBLEDO JOSE CHRISTIAN DOCTORADO EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
1 MAYO MAYO SAMUEL DOCTORADO EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
415 MERCADO DAVILA RENE DOCTORADO EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
302 MOLINA GUTIERREZ EIDER ANUBIS DOCTORADO EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
203 MONTIEL ROGEL ALMA PATRICIA DOCTORADO EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
470 QUITERIO CRUZ ANA GABRIELA DOCTORADO EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
314 RAMIREZ MIJANGOS ERIKA ADRIANA DOCTORADO EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
610 VASQUEZ MALDONADO BRIGIDO DOCTORADO EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
537 CORTES RAMIREZ JOSE GILBERTO DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRICOLA
482 CRUZ HERRERA KAREN LUCERO DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRICOLA
481 GARAY JACOME ANGELES SUHGEY DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRICOLA
162 HERNANDEZ PEREZ JONATHAN DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRICOLA
466 HERNANDEZ MENDOZA NATIVIDAD DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRICOLA
467 HERNANDEZ TOSCANO JESDEL DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRICOLA
120 LÓPEZ SANTIAGO ANDRÉS AURELIO DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRICOLA
383 MEDINA HERNÁNDEZ JAVIER DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRICOLA
291 TOLEDO RUIZ FEDERICO AUGUSTO DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRICOLA
39 VALENCIA SANCHEZ YAMILET DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRICOLA
406 VÁZQUEZ AYANEGUI FERNANDO ELESTER DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRICOLA
437 VÁZQUEZ MUÑOZ JUAN SALVADOR DOCTORADO EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRICOLA
342 ALVAREZ MORENO CARLOS ENRIQUE DOCTORADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
BELTRÁN BELTRÁN JESÚS RAMÓN DOCTORADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
529 GARCIA MARTINEZ JESUS ANTONIO DOCTORADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
155 MENESES RAMIREZ VICTOR HUGO DOCTORADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
363 OCHOA BERNAL THALIA GUADALUPE DOCTORADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
228 TRINIDAD SANTOS JUAN ANTONIO DOCTORADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
500 VARGAS CANO DAVID DOCTORADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
91 YACOMELO HERNANDEZ MARLON JOSE DOCTORADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
465 CRUZ FLORES JOSE LUIS DOCTORADO INTERINSTITUCIONAL EN ECONOMÍA SOCIAL SOLIDARIA
667 JIMENEZ LOPEZ RAQUEL DOCTORADO INTERINSTITUCIONAL EN ECONOMÍA SOCIAL SOLIDARIA
621 OSORIO MARIN AZUCENA FABIOLA DOCTORADO INTERINSTITUCIONAL EN ECONOMÍA SOCIAL SOLIDARIA
444 PERCASTEGUI GUTIERREZ ADNAI YOANA DOCTORADO INTERINSTITUCIONAL EN ECONOMÍA SOCIAL SOLIDARIA
659 AGUILERA BLANCO LAURA YESENIA MAESTRÍA EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA AGROALIMENTARIA
132 CASTRO PARRA JUAN CAMILO MAESTRÍA EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA AGROALIMENTARIA
538 ESTRADA FABIAN LILIA LUCIA MAESTRÍA EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA AGROALIMENTARIA
573 FLORES VICENTE OMAR ANTONIO MAESTRÍA EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA AGROALIMENTARIA
585 GARCÍA FERNÁNDEZ SEBASTIÁN MAESTRÍA EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA AGROALIMENTARIA
173 GUZMAN MARTINEZ HERMELINDA MAESTRÍA EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA AGROALIMENTARIA
412 MARROQUIN SOLIS TANNIA MAESTRÍA EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA AGROALIMENTARIA
459 MORALES SOLIS ANABEL MAESTRÍA EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA AGROALIMENTARIA
592 RIVERA HERNANDEZ YESSICA MAESTRÍA EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA AGROALIMENTARIA
400 RODEA LUCIO EMMANUEL MAESTRÍA EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA AGROALIMENTARIA
390 SOTO FELIX DANIELA MAESTRÍA EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA AGROALIMENTARIA
570 VERA PEREZ GERSON ESTEBAN MAESTRÍA EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA AGROALIMENTARIA
632 CRUZ OJEDA EDHUI RIGOBERTO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN CIENCIAS FORESTALES
407 CRUZ MATÍAS CÉSAR LAMBERTO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN CIENCIAS FORESTALES
473 LÓPEZ LÓPEZ ADRIÁN MAESTRÍA EN CIENCIAS EN CIENCIAS FORESTALES
474 ORTEGA CERÓN MARÍA ALEJANDRA MAESTRÍA EN CIENCIAS EN CIENCIAS FORESTALES
401 PASCUAL HERNANDEZ SILVIA MAESTRÍA EN CIENCIAS EN CIENCIAS FORESTALES
618 PAZ PAZ MARTÍN MAESTRÍA EN CIENCIAS EN CIENCIAS FORESTALES
31 CASTAÑEDA SILVA MARIANA DE JESÚS MAESTRÍA EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
384 ESPINOSA GONZALEZ AMADO OCTAVIO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
286 HERNÁNDEZ CRUZ VICTORIA CIELO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
212 MÁRQUEZ PÉREZ ELIZA RUTH MAESTRÍA EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
21 MARTINEZ OCAMPO MARIA GUADALUPE MAESTRÍA EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
512 MENDOZA LOPEZ LAURA MAESTRÍA EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
122 MORALES MENCHACA ANA LUCÍA MAESTRÍA EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
428 ORTIZ AGUILERA ALBERTO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
652 ROCHA VELAZQUEZ ALFREDO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
644 SENA TAPIA MAYRA ALEJANDRA MAESTRÍA EN CIENCIAS EN DESARROLLO RURAL REGIONAL
480 ALDAY ALFARO KAREN DOLORES MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
535 BARRERA RODRÍGUEZ BRENDA ADRIANE MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
97 CRUZ LOPEZ ADRIAN MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
333 FLORES GONZALEZ PABLO IVAN MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
613 FREGOSO VALDOVINOS BRUNO ERANDI MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
431 GARRIDO GUERRA GUSTAVO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
71 HERNANDEZ GONZALEZ EDER CARLOS ENRIQUE MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
477 IBARRA HERNÁNDEZ JOSÉ MARTÍN MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
308 OLIVERA MARTINEZ ANGELICA MARLEN MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
595 PEREZ MACIAS ESTHER MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
629 SANCHEZ CAMACHO IRICZALLI AMENDI MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
648 SANCHEZ CAMACHO DENI DIANA MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
195 TRUJILLO MORENO EVERARDO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
2 VILLALOBOS TORRES LAURA DANAE MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ECONOMÍA AGRÍCOLA Y DE LOS RECURSOS NATURALES
144 ALARCÓN MÁRQUEZ MARÍA GUADALUPE MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ESTRATEGIA AGROEMPRESARIAL
548 BAZAN RAMÍREZ MARÍA DEL ROSARIO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ESTRATEGIA AGROEMPRESARIAL
259 BENITEZ ANDRADE DIANA LAURA| MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ESTRATEGIA AGROEMPRESARIAL
627 CASTRO GIRON GEORGINA LIZBETH MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ESTRATEGIA AGROEMPRESARIAL
443 GUTIERREZ SALAS KARLA MAYRA MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ESTRATEGIA AGROEMPRESARIAL
571 HERRERA FARFÁN JUAN MANUEL MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ESTRATEGIA AGROEMPRESARIAL
607 LOAEZA JOACHIN JORGE MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ESTRATEGIA AGROEMPRESARIAL
577 LÓPEZ BARRALES ANAÍ MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ESTRATEGIA AGROEMPRESARIAL
673 NAVA CARDENAS JADE QUETZAL MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ESTRATEGIA AGROEMPRESARIAL
565 PICAZO CUERVO NUBIA VANESSA MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ESTRATEGIA AGROEMPRESARIAL
108 ROMERO GARCÍA RICARDO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN ESTRATEGIA AGROEMPRESARIAL
462 AQUINO GILES DANIEL MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
19 ARNAIZ ARREDONDO JORGE ALEJANDRO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
361 CHAPA IGNACIO CRISTOBAL JESUS MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
575 CORTEZ CAPETILLO PAMELA MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
332 HAAZ CHAN EDGAR SAMUEL MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
417 HERRERA FLORES MIGUEL MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
64 PACHÓN JIMÉNEZ MARÍA FERNANDA MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
509 PALOMINO RUIZ ROSA PAMELA MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
391 PONCE HERNANDEZ ALIN GUADALUPE MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
519 QUISPE HUISÑAY JOSÉ EDUARDO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
226 RAMIREZ RUIZ LUIS ALBERTO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
550 ROLDAN GUZMAN REBECA CRISTINA MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
445 RUÍZ ALBARRÁN CECILIA ESMERALDA MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
183 TRUJILLO GONZALEZ RICARDO MAESTRÍA EN CIENCIAS EN SOCIOLOGÍA RURAL
43 ALMARAZ MENDOZA ERUBIEL MAESTRÍA EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
521 CRISTOBAL MUÑOZ IROURI MAESTRÍA EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
135 ESPINOZA HERNANDEZ JUAN MAESTRÍA EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
125 GIRON MENDEZ PEDRO MAESTRÍA EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
488 JUAREZ GONZALEZ CARLOS MAESTRÍA EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
503 MARIN CABRERA REGINA MAESTRÍA EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
484 MOTA DELFIN CANEK MAESTRÍA EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
574 PATIÑO ESPEJEL JOSHUA ESAÚ MAESTRÍA EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA
282 ZACARIAS HERRERA ULISES MAESTRÍA EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y USO INTEGRAL DEL AGUA

Nota.

La Coordinación General de Estudios de Posgrado, enviará un correo electrónico a todos los aspirantes aceptados, para informar sobre los trámites a que haya lugar.