Resultados otoño 2021

PATERNO MATERNO NOMBRE PROGRAMA
AGUIRRE SALADO OLIMPYA TALYA Doctorado en Ciencias en Agricultura Multifuncional para el Desarrollo Sostenible
GONZÁLEZ BREIJO FRANCISCO Doctorado en Ciencias en Agricultura Multifuncional para el Desarrollo Sostenible
ROSADO ESPINOZA DE LOS MONTEROS ALFONSO HERNANDO Doctorado en Ciencias en Agricultura Multifuncional para el Desarrollo Sostenible
SANTOS HERNÁNDEZ ANTONIO FIDEL Doctorado en Ciencias en Agricultura Multifuncional para el Desarrollo Sostenible
TINOCO RUEDA JUAN ANGEL Doctorado en Ciencias en Agricultura Multifuncional para el Desarrollo Sostenible
ZARAGOZA HERNÁNDEZ IDALIA Doctorado en Ciencias en Agricultura Multifuncional para el Desarrollo Sostenible
ARMAS LUCAS ALVARO NAPOLEON Doctorado en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
ESPINOSA PALOMEQUE ISMAEL Doctorado en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
ESQUIVEL BAZAN ELSA Doctorado en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
JUÁREZ JUÁREZ AURA PATRICIA Doctorado en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
MEJIA CERVANTES HAZAEL DE JESUS Doctorado en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
PEREZ GOMEZ MARIA TERESA Doctorado en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
REYES GAYTÁN JORGE ALBERTO Doctorado en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
ROMÁN SUÁREZ HERMAX RUBÉN Doctorado en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
RUALES JURADO GABRIELA ELIZABETH Doctorado en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
SALAZAR VALSECA MAYRA GUADALUPE Doctorado en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
ZUÑIGA MORALES JOSÉ ADALBERTO Doctorado en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
BONILLA BUSTAMANTE JESSICA Doctorado en Ciencias en Economía Agricola
ELIZONDO FLORES JESUS ALAN Doctorado en Ciencias en Economía Agricola
ERAZO LARA ALEX ESTUARDO Doctorado en Ciencias en Economía Agricola
FONSECA VARELA MARIANA Doctorado en Ciencias en Economía Agricola
FUENTES LÓPEZ FERNANDO DÁMASO Doctorado en Ciencias en Economía Agricola
GARCIA VAZQUEZ RAFAEL Doctorado en Ciencias en Economía Agricola
HERNANDEZ MARAÑON FELIPE Doctorado en Ciencias en Economía Agricola
HERNANDEZ HERNANDEZ ANA LIZBETH Doctorado en Ciencias en Economía Agricola
LOPEZ CRUZ EDER Doctorado en Ciencias en Economía Agricola
MARTINEZ MARTINEZ VICTORIA Doctorado en Ciencias en Economía Agricola
PÉREZ GARCIA JAIME ARMANDO Doctorado en Ciencias en Economía Agricola
VALDES ZAMORA ALEJANDRA Doctorado en Ciencias en Economía Agricola
VENEGAS HERNÁNDEZ TERESA ROSALÍA Doctorado en Ciencias en Economía Agricola
CARRILLO CARRILLO MAURICIO Doctorado en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
CRUZ GONZALEZ ALEJANDRO Doctorado en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
DURAN AGUILAR BENIGNO Doctorado en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
GARCIA  SANCHEZ GUILLERMO Doctorado en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
GUTIÉRREZ MÉNDEZ AUSEL HORACIO Doctorado en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
HERNÁNDEZ FACUNDO ÁNGEL Doctorado en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
PEREZ PAREDES JUAN JOSE Doctorado en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
SÁNCHEZ MARTÍNEZ ANA CRISTINA Doctorado en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
TORRES CERVANTES VICTOR HUGO Doctorado en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
ALONSO SANCHEZ JOSE RODRIGO Doctorado Interinstitucional en Economía Social Solidaria
FLORES LÓPEZ AZUCENA ISABEL Doctorado Interinstitucional en Economía Social Solidaria
LAHOZ GÓMEZ DIANA Doctorado Interinstitucional en Economía Social Solidaria
SANCHEZ CRUZ VIRGINIA Doctorado Interinstitucional en Economía Social Solidaria
X CORTEZ HILDA NAYELI Doctorado Interinstitucional en Economía Social Solidaria
CASTRO PARRA JUAN CAMILO Maestría en Ciencia y Tecnología Agroalimentaria
GALINDO BERDUGO JENIFFER CATHERINE Maestría en Ciencia y Tecnología Agroalimentaria
LICONA MORAN BRENDA IRIS GUADALUPE Maestría en Ciencia y Tecnología Agroalimentaria
MANILLA TELLEZ YESENIA Maestría en Ciencia y Tecnología Agroalimentaria
MARTÍNEZ LEDESMA NOÉ Maestría en Ciencia y Tecnología Agroalimentaria
ORTIZ TRÁPALA KARLA Maestría en Ciencia y Tecnología Agroalimentaria
PASCACIO SEBOLLON ISABEL MARGARITA Maestría en Ciencia y Tecnología Agroalimentaria
PERALTA FLORES LISSETTE Maestría en Ciencia y Tecnología Agroalimentaria
PEREZ VIVEROS ISABEL JANID Maestría en Ciencia y Tecnología Agroalimentaria
RESCENDIZ GUTIERREZ TONATHIU Maestría en Ciencia y Tecnología Agroalimentaria
REYES CARMONA ERIKA DANIELA Maestría en Ciencia y Tecnología Agroalimentaria
SANTIAGO PELAGIO ROCIO Maestría en Ciencia y Tecnología Agroalimentaria
VILLAFUERTE SALAZAR MARIA GUADALUPE Maestría en Ciencia y Tecnología Agroalimentaria
AGUILAR HERRERA JORGE ALEJANDRO Maestría en Ciencias en Ciencias Forestales
MANCILLA MORALES MIGUEL Maestría en Ciencias en Ciencias Forestales
MARTÍNEZ GIL PABLO Maestría en Ciencias en Ciencias Forestales
MENDOZA RUIZ ERICK EDUARDO Maestría en Ciencias en Ciencias Forestales
SAN AGUSTIN CANALES NOE Maestría en Ciencias en Ciencias Forestales
SANCHEZ ROSALES BERTARIO Maestría en Ciencias en Ciencias Forestales
ALDANA MARBAN JUAN MANUEL Maestría en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
ALZAGA GOMÉZ CAROLINA Maestría en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
ANGELES PALAFOX FRANCISCO ANUAR Maestría en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
AVILA NARVAEZ NATZELHY Maestría en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
BANDALA AGUILAR JUDITH Maestría en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
BUSTAMANTE CORONA ADELA ESTEFANY Maestría en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
GONZÁLEZ ROMERO IVÁN PRIMITIVO Maestría en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
MUÑOZ HERNANDEZ ANABEL Maestría en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
PAJARO ALVARADO ATL Maestría en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
RANGEL LUCIO ARTURO Maestría en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
SANTOS GAUCIN CHARLY Maestría en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
TIRADO SALAZAR GILBERTO Maestría en Ciencias en Desarrollo Rural Regional
ARIAS VELÁZQUEZ XOCHITL ROSARIO Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
ARROYO OLIVARES OSCAR JAIR Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
BUENO LOPEZ MARCELA Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
CALDERÓN HERNÁNDEZ GILBERTO Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
CASTRO ROBLES VERONICA LIZETH Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
DE LA VEGA FLORES PAULINA Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
FELIPE PEREZ JESSICA Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
GALVAN ECHEVERRIA MARISOL Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
GARCÍA JÁCOME KAREN YURLEY Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
HERNANDEZ ALVAREZ JUAN CRISOSTOMO Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
HERRERA GARCÍA MARÍA MONSERRAT Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
RODEA ZUNO SANDY Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
ROSAS TOXTLE MIRIAM ALEJANDRA Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
SERRANO LOPEZ ABISAI Maestría en Ciencias en Economía Agrícola y de los Recursos Naturales
ABELAR BARRERA SULEIDY OLIVIA Maestría en Ciencias en Estrategia Agroempresarial
ARISTA GONZALEZ ROCIO ABIGAIL Maestría en Ciencias en Estrategia Agroempresarial
DIAZ HERRERA ALEJANDRA Maestría en Ciencias en Estrategia Agroempresarial
JIMENEZ LOPEZ JUAN Maestría en Ciencias en Estrategia Agroempresarial
MARTINEZ CARMONA MIGUEL Maestría en Ciencias en Estrategia Agroempresarial
OLVERA FUENTES BRENDA Maestría en Ciencias en Estrategia Agroempresarial
ORTEGA SOLANO GUSTAVO Maestría en Ciencias en Estrategia Agroempresarial
RAMÍREZ GRACIA MARLENNE ABRIL Maestría en Ciencias en Estrategia Agroempresarial
ROMERO GARCIA MARÍA DE LOS ANGELES Maestría en Ciencias en Estrategia Agroempresarial
SALAS TORRES SERGIO ALONSO Maestría en Ciencias en Estrategia Agroempresarial
SANCHEZ RAFAEL ITZELLY Maestría en Ciencias en Estrategia Agroempresarial
CAMPOS TENANGO CARMEN ANAHI Maestría en Ciencias en Sociología Rural
DOS SANTOS DO NASCIMENTO ROMARIO Maestría en Ciencias en Sociología Rural
GUTIERREZ BAÑOS ILSE PATRICIA Maestría en Ciencias en Sociología Rural
PACHÓN JIMÉNEZ MARÍA FERNANDA Maestría en Ciencias en Sociología Rural
PÉREZ FLORES LAURA ELENA Maestría en Ciencias en Sociología Rural
ZAPATA UPEGUI ALEJANDRA Maestría en Ciencias en Sociología Rural
ALVAREZ LOPEZ RICARDO Maestría en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
BERROCAL AGUILAR MONICA ELIZABETH Maestría en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
GARCÍA SANTOS QUETZALCÓATL JESÚS Maestría en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
LOPEZ VELASCO BALTAZAR Maestría en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
MARTINEZ ESQUIVEL ERICK GIOVANNI Maestría en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
MUÑOZ BUSTOS FRANCISCO Maestría en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
OYORZABAL MARQUEZ ONEYDA Maestría en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
QUINTANA MOLINA EMILIO Maestría en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
SALAZAR MELGAR PLUTARCO Maestría en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
SANTILLAN ILLESCAS JOSUE Maestría en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua
SERNA ABASCAL ANA PAULA Maestría en Ingeniería Agrícola y Uso Integral del Agua

Nota. Favor de comunicarse a la brevedad, al programa de posgrado donde fue aceptado.