Resultados primavera 2021

ID PATERNO MATERNO NOMBRE PROGRAMA
547 GARCÍA DE LA ROSA KARLA Doctorado en Ciencias Agroalimentarias
511 MURRIETA DIONICIO ULISES Doctorado en Ciencias Agroalimentarias
548 PÉREZ ESTEBAN GUILLERMO Doctorado en Ciencias Agroalimentarias
544 RAMÍREZ ROJAS JAIRO OMAR Doctorado en Ciencias Agroalimentarias
298 BARRIENTOS MARTINEZ ALEJANDRA Doctorado en Ciencias en Horticultura
303 CABAÑAS DÍAZ ALAN Doctorado en Ciencias en Horticultura
421 DEANDA TOVAR ALMA AURORA Doctorado en Ciencias en Horticultura
370 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JOSÉ EDUARDO Doctorado en Ciencias en Horticultura
496 MARQUEZ DIEGO JOSE JESUS Doctorado en Ciencias en Horticultura
492 MARTINEZ VILLAGOMEZ MERCEDES Doctorado en Ciencias en Horticultura
372 MEJÍA BETANCOURT FRANCISCA DE LOS ÁNGELES Doctorado en Ciencias en Horticultura
118 PAREDES CERVANTES ANA ELIZABETH Doctorado en Ciencias en Horticultura
290 PÉREZ PONCE HILDA ELÍN Doctorado en Ciencias en Horticultura
371 REINA GARCIA JHUSUA DAVID Doctorado en Ciencias en Horticultura
491 REYES QUIROZ CLAUDIA Doctorado en Ciencias en Horticultura
443 ROSAS ROSAS ADELA GUADALUPE Doctorado en Ciencias en Horticultura
527 RUIZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL Doctorado en Ciencias en Horticultura
200 TELLEZ ARREOLA TERESA Doctorado en Ciencias en Horticultura
146 ARRIAGA LORENZO PEDRO Doctorado en Ciencias en Innovación Ganadera
181 CASAYA RODRIGUEZ TANIA ALEJANDRA Doctorado en Ciencias en Problemas Económico Agroindustriales
415 ESCALANTE AGUIRRE FLOR SELENE Doctorado en Ciencias en Problemas Económico Agroindustriales
395 LUCIO MENDIOLA ADRIANA YAOMY Doctorado en Ciencias en Problemas Económico Agroindustriales
493 MANJARREZ MARTINEZ NESTOR RAFAEL Doctorado en Ciencias en Problemas Económico Agroindustriales
512 PÉREZ HERNÁNDEZ CARMELA Doctorado en Ciencias en Problemas Económico Agroindustriales
102 RAMÍREZ MIJANGOS KAREN TONANTZI Doctorado en Ciencias en Problemas Económico Agroindustriales
504 ROSALES LECHUGA RAUL Doctorado en Ciencias en Problemas Económico Agroindustriales
567 VILLASEÑOR CARMONA VICTOR HUGO Doctorado en Ciencias en Problemas Económico Agroindustriales
18 ESPINOZA BARAJAS LUIS GERARDO Doctorado en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
249 GONZÁLEZ BREIJO FRANCISCO Doctorado en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
83 LUNA GARCIA LUIS ANTONIO Doctorado en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
269 PALMA GAYTAN LIZBETH Doctorado en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
293 SOLIS MARTINEZ BIBIANA Doctorado en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
105 X RODRÍGUEZ FERNANDO RUFINO Doctorado en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
444 CASTILLO GIL MAYRA JOSEFINA Maestría en Ciencias en Biotecnología Agrícola
486 LOYOLA MEJIA OFELIA NEREIDA Maestría en Ciencias en Biotecnología Agrícola
431 OROZCO DUARTE ARLETH Maestría en Ciencias en Biotecnología Agrícola
308 RODARTE PERALES ELIZABETH Maestría en Ciencias en Biotecnología Agrícola
546 VALDEZ RIVAS VALERIA DENNISS’E Maestría en Ciencias en Biotecnología Agrícola
358 VASQUEZ MAYA MARIA PATRICIA Maestría en Ciencias en Biotecnología Agrícola
348 ANGELES LOPEZ GABRIELA JOSELYN Maestría en Ciencias en Horticultura
22 CALTZALCO VAZQUEZ JOVANI DE JESUS Maestría en Ciencias en Horticultura
14 CERÓN ARGUELLES CLAUDIA LORENA Maestría en Ciencias en Horticultura
145 FALCON FRANCO YARASETH ARCANGELA Maestría en Ciencias en Horticultura
420 FLORES RAMIREZ JOSEFINA Maestría en Ciencias en Horticultura
376 LOPEZ HERNANDEZ ILSE YANERITH Maestría en Ciencias en Horticultura
441 RAMIRO ALVARADO DARCY ERANDI Maestría en Ciencias en Horticultura
558 REYES RAMOS DENIS Maestría en Ciencias en Horticultura
144 SANCHEZ MANZO MISAEL Maestría en Ciencias en Horticultura
61 DE LA CRUZ CRUZ VICENTE Maestría en Ciencias en Innovación Ganadera
195 DORANTES ITURBIDE GRISELDA Maestría en Ciencias en Innovación Ganadera
81 ESTEVANE GUZMÁN EFIGENIA GUADALUPE Maestría en Ciencias en Innovación Ganadera
471 MARTINEZ DE JESUS ISRAEL Maestría en Ciencias en Innovación Ganadera
125 MENDOZA JUAREZ MARIA GUADALUPE Maestría en Ciencias en Innovación Ganadera
314 SANCHEZ PAYAN ARTURO PAULINO Maestría en Ciencias en Innovación Ganadera
409 AGUILERA BLANCO ANA MARIA Maestría en Ciencias en Protección Vegetal
142 CARRILLO CORTES VICTOR ANTONIO Maestría en Ciencias en Protección Vegetal
469 GUTIÉRREZ OMAÑA CHRISTIAN ALI Maestría en Ciencias en Protección Vegetal
342 HERNANDEZ MEDINA BEATRIZ Maestría en Ciencias en Protección Vegetal
518 RAMIREZ RAMIREZ ERIKA EVELIN Maestría en Ciencias en Protección Vegetal
374 SANCHEZ BAUTISTA DAVID JHONATAN Maestría en Ciencias en Protección Vegetal
201 SOLIS PEREZ ALBA LEONORILDA Maestría en Ciencias en Protección Vegetal
309 GARCIA POMPA NOEL ISAURO Maestría en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
306 MÉNDEZ MÁRQUEZ MARIA DEL SOCORRO Maestría en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
399 MIGUEL DAVALOS DIANA ROSA Maestría en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
131 PARRA RODRIGUEZ NASLY DAYANA Maestría en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
211 QUINTANA MOLINA JOSE RODOLFO Maestría en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
247 RIVERA RODRIGUEZ DIEGO ARMANDO Maestría en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
262 ROJAS RAMIREZ GUADALUPE Maestría en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
400 SALAZAR MARMOLEJO BLANCA VERONICA Maestría en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
93 XOLOCOTZI ACOLTZI SAHARA Maestría en Ciencias en Recursos Naturales y Medio Ambiente en Zonas Áridas
98 DOMINGUEZ SEGURA ARACELI Maestría en Estrategia Agroempresarial
540 JIMÉNEZ CAMACHO CRISPIN LEODEGARIO Maestría en Estrategia Agroempresarial
538 MARIN SOSA LUIS REY Maestría en Estrategia Agroempresarial
322 MARTINEZ BARRAZA REYDESEL Maestría en Estrategia Agroempresarial
108 MORALES YÁÑEZ MARIO ALBERTO Maestría en Estrategia Agroempresarial
378 NOPALTITLA NEGRETE SANDRA PAULINA Maestría en Estrategia Agroempresarial
473 RODRÍGUEZ MATUS EDER JOAQUÍN Maestría en Estrategia Agroempresarial
70 RÓMULO PÉREZ YESSICA Maestría en Estrategia Agroempresarial
522 SANTIAGO ESTRADA ISABEL CECILIA Maestría en Estrategia Agroempresarial
44 MARTÍNEZ GIL PABLO Maestría en Ciencias en Ciencias Forestales
166 BALDERAS ZAMORANO GERARDO EMILIO Maestría en Ciencias en Agroforestería para el Desarrollo Sostenible
250 GUERRERO HERNANDEZ VANESSA Maestría en Ciencias en Agroforestería para el Desarrollo Sostenible
520 GUTIERREZ HERNANDEZ REYES GUSTAVO Maestría en Ciencias en Agroforestería para el Desarrollo Sostenible
329 OROS LARA BRYAN GIOVANNI Maestría en Ciencias en Agroforestería para el Desarrollo Sostenible
225 SANDOVAL AVILEZ JUAN ANTONINO Maestría en Ciencias en Agroforestería para el Desarrollo Sostenible
388 SANTOS SANTIAGO GLADYS PRINCESA Maestría en Ciencias en Agroforestería para el Desarrollo Sostenible
218 SOLANO CARDENAS CARLOS Maestría en Ciencias en Agroforestería para el Desarrollo Sostenible

Nota. La Coordinación General de Estudios de Posgrado, enviará un correo electrónico a todos los aspirantes aceptados, para informar sobre los trámites a que haya lugar.